Новости

16 ноября 2017

«InterAirport» встретил гостей!

По традиции осень для компании «АЕГЭ» ознаменовалась участием в выставке «InterAirport», которая состоялась в Мюнхене с 10 по 13 октября.

Выставка «InterAirport Europe» – это одна из наиболее крупных европейских площадок, посвященных оборудованию, технологиям, проектированию и обслуживанию аэропортов. Участниками мероприятий становятся ведущие игроки мирового авиационного рынка.

В первые, самые активные дни выставки, руководством «АЕГЭ» были проведены переговоры с европейскими и российскими партнерами, получены договоренности по новым, более выгодным, условиям поставки аэродромного оборудования.

Гвоздем программы выставочных мероприятий стала презентация компании «ITW GSE» автономного аккумуляторного источника питания «ITW 7400», который в будущем может заменить ДГУ 400Гц на удаленных местах стоянок ВС. Новый источник питания требует существенно меньших затрат на техническое обслуживание как в первые годы эксплуатации, так и в течение всего жизненного цикла. Источник питания ITW 7400 стал одним из номинантов премии Inter Airport Innovation Award! Заказ нового источника будет возможен в первой половине 2018 г.

«АЕГЭ» по приглашению своего бизнес-партнера «ITW GSE» посещает «InterAirport Europe» уже в 6-й раз, и традиционно – практически полным составом высшего руководства компании. Результаты совместной работы на стендах, участия в презентациях и переговорах признаны руководством компании «АЕГЭ» удовлетворительными.

Эта европейская площадка для переговоров вызывает неизменный живой интерес как профессионалов рынка, так и посетителей выставки.

До встречи на «InterAirport Europe 2019»!

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей