Новости

14 апреля 2017

Очередная успешная поставка оборудования в ПАО «Компания «Сухой»

В феврале 2017 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» успешно произвела поставку аэродромного оборудования для ПАО «Компания «Сухой», крупнейшего российского авиационного холдинга, входящего в «Объединенную авиастроительную корпорацию» (ОАК).

В составе холдинга «Сухой» – ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Продукция холдинга, боевые самолеты марки «Су», являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу фронтовой авиации России и тактической авиации многих стран мира. Компания – крупнейший российский поставщик авиационной техники на экспорт. В настоящее время «Сухой» реализует перспективные программы в области военного и гражданского авиастроения.

ПАО «Компания «Сухой» и ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписали свой первый контракт в 2007 г. На протяжении 10 лет партнеры успешно сотрудничают на авиационном рынке: за это время был подписан и реализован ряд проектов, осуществлено гарантийное обслуживание поставленного «AEGE-AERO» оборудования.

По результатам объявленного в октябре 2016 г. ПАО «Компания «Сухой» тендера, компанией, которая осуществляет все этапы работ от поставки оборудования до пуско-наладочных работ, была выбрана ООО «АЕГЭ-АЭРО».

Предмет договора – поставка следующего перечня оборудования:

• аэродромная электрораспределительная колонка «ASK-2»,
комбинированная распределительная колонка (щит спецтоков),
преобразователь аэродромный «AXA 2400 120 кВА» в мобильном и стационарном исполнении (2 выхода),
преобразователь аэродромный «AXA 2400 60 кВА», мобильный (1 выход),
выпрямитель аэродромный «AXA 1400 28 В 400 А»  стационарном исполнении,
выпрямитель аэродромный «AXA 1400» с двумя каналами по 28В 600 А в мобильном и стационарном исполнении.

Пуско-наладочные работы, проведенные «AEGE-AERO» для отделений «ОКБ Сухого» в г. Жуковский и г. Ахтубинск, филиале ПАО «Компания «Сухой» «ОКБ Сухого», были выполнены качественно, в срок и в полном объеме в соответствии с условиями договора поставки.

«АЕГЭ-АЭРО» благодарит ПАО «Компания «Сухой» за оказанное доверие и готова к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей