Новости

18 января 2017

«АЕГЭ-АЭРО» приглашает на выставку «NAIS 2017»

Компания «АЕГЭ-АЭРО» в 4-ый раз примет участие в «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)», которая состоится 08-09 февраля 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие каждый год подтверждает свой статус важной отраслевой площадки, где на профессиональном уровне обсуждаются актуальные вопросы развития инфраструктуры гражданской авиации, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ и традиционно приурочено к празднованию дня работника ГА.

Выставка проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и ежегодно ее посещают более 1000 делегатов из аэропортов и авиакомпаний. В этом году посетителям форума на своем выставочном стенде компания «АЕГЭ-АЭРО» представит следующее оборудование:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» 400Гц (Дания),
  • аэродромный электрический обогреватель «Nordic Heater Е75»,
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания).

На своей площадке «NAIS» продемонстрирует достижения в области воздушного транспорта и инфраструктуры гражданской авиации, а также в рамках запланированных мероприятий пройдет обсуждение актуальных вопросов развития отрасли в текущих экономических условиях.

Будем рады видеть Вас на выставочном стенде «АЕГЭ-АЭРО» № С345!

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей