Новости

9 июня 2016

Итоги майской выставки Ассоциации «Аэропорт» ГА

25-26 мая 2016 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в 49-ой Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях», состоявшейся в гостинице «Новотель» Международного аэропорта «Шереметьево».

подробнее →
19 мая 2016

«АЕГЭ-АЭРО» ждет всех на весенней выставке в Москве!

ООО «АЕГЭ-АЭРО» традиционно примет участие в весенней 49-ой Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях» и выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», которые пройдут 25-26 мая 2016 г. в гостинице «Новотель – Шереметьево».

подробнее →
18 мая 2016

«АЕГЭ-АЭРО» на выездной конференции Ассоциации «Аэропорт» ГА в Крыму

27-28 апреля 2016 г. компания «АЕГЭ-АЭРО», член Ассоциации «Аэропорт» ГА, приняла участие в ее выездной конференции в г. Симферополь на базе ОАО «Международный аэропорт «Симферополь».

подробнее →
29 апреля 2016

АЕГЭ отстаивает свои права

В связи с появившейся в новостях и интернет-изданиях информацией о совместном иске АЕГЭ-АЭРО и Альфа-банка о банкротстве екатеринбургской "дочки" Уралвагонзавода – АО «Уральский завод транспортного машиностроения» (Уралтрансмаш), мы обратились за разъяснениями к юристам и руководству АЕГЭ-АЭРО.

подробнее →
26 апреля 2016

С Днем Великой Победы!

подробнее →
25 апреля 2016

Участие «АЕГЭ-АЭРО» в выездной конференции Ассоциации «Аэропорт» ГА

7-8 апреля 2016 года ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло участие в семинаре-заседании Энергетического комитета Ассоциации «Аэропорт» ГА, состоявшемся в г. Санкт-Петербург на базе и при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации.

подробнее →