Новости

7 июня 2019

Оборудование «AEGE» готово к ПМЭФ

В конце мая в преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 2019 компания «АЕГЭ-АЭРО» совместно с представителями ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (оператор Международного аэропорта «Пулково») проверили состояние парка наземных источников питания «ITW GSE» (51 единица) на местах стоянок перрона №1 главных воздушных ворот Санкт-Петербурга.

Результаты проверки подтвердили  готовность оборудования ООО «АЕГЭ-АЭРО» принять воздушные суда глав государств и делегаций участников форума и обеспечить их надежное наземное обслуживание.  

Петербургский международный экономический форум, который состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 6-8 июня 2019 г., – уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса. Каждый год на ПМЭФ, проходящем при участии Президента России, собирается более 5 000 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и СМИ со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед РФ и всем мировым сообществом.

Аэропорт «Пулково» готов к приему участников ПМЭФ и накануне официального открытия форума уже получил заявки на обслуживание 263 ВС деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту. На период проведения форума все службы аэропорта «Пулково» переведены в усиленный режим работы, действуют усиленные меры безопасности, выделена дополнительная смена персонала.

«АЕГЭ-АЭРО» благодарит Аэропорт «Пулково» (ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы») за оказанное доверие и готово к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству для интенсивного развития партнерских отношений в будущем!

Автор: АЕГЭ

← К списку новостей