Новости

22 февраля 2019

С Днем защитника Отечества!

подробнее →
22 февраля 2019

«АЕГЭ-АЭРО» подвело итоги участия в «NAIS-2019»

Компания «АЕГЭ-АЭРО» как постоянный активный участник бизнес-мероприятий приняла участие в «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации», которая состоялась 06-07 февраля 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

подробнее →
12 февраля 2019

«АЕГЭ-АЭРО» – участник летных испытаний МС-21

На сегодняшний день компанией «АЕГЭ-АЭРО» для ПАО «Корпорации «Иркут» в рамках исполненных договоров поставлены аэродромные преобразователи 400 Гц «АХА Power». Данное оборудование активно используется разработчиком в сборочных цехах для проверки и отладки отдельных систем и компонентов нового лайнера, а также для запуска и наземного электропитания МС-21 в рамках летных испытаний.

подробнее →
4 февраля 2019

«Дубль-А» защищен патентом

В сентябре 2018 г. АО «Энергология» был получен сертификат товарного знака «Дубль-А». Подача заявки на регистрацию и сертификацию в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам состоялась в начале 2018 г.

подробнее →
1 февраля 2019

С Днем Гражданской Авиации!

подробнее →
30 января 2019

ERRI. Новое оборудование – новая сертификация!

В 2018 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» расширила линейку продукции, представляемой в России и странах СНГ. Оборудование производства шведской компании «Nordic Heater» уже в течение нескольких лет присутствует на нашем авиационном рынке. Сертификация новых, более мощных моделей – 200кВт, а также моделей, основанных на гибридной технологии, произведенных шведскими компаниями «Nordic Heater», проходила во второй декаде декабря в Стокгольме на территории устроителя мероприятия – «Nordic Heater AB» («STEELEX GROUP»).

подробнее →